Акунин12
From Kolesnikov.org
От станции отходит поезд. У открытой двери стоит физик. Внезапно поезд резко тормозит. Физик, не удержавшись на ногах, вылетает из двери и стукается о тумбу. К нему кидаются. - Что с вами?! Вы целы? Вам плохо? - Ох, хорошо... - стонет он. - Просто замечательно. - Что ж тут хорошего?! - Что пополам.. - Что пополам? Нога? Рука? - Что эм вэ квадрат пополам..
